
4 апреля 2009г. прошло очередное мероприятие для клиентов компании "Сервис Модерн", официального дилера Volkswagen в Воронеже. Тематикой праздника стали весенние олимпийские игры.
Основной акцент был сделан на прохождении участниками тест-драйва, активное общение и положительные эмоции. Всего в импровизированных «олимпийских играх» приняли участие 28 команд.
Организаторами было подготовлено пять различных этапов для прохождения, на каждом из которых был представлен конкретный автомобиль модельного ряда Volkswagen. Участники мероприятия состязались между собой в биатлоне, ориентировании на местности, прохождении экстремальной трассы, кёрлинге и гольфе. Победители «игр» получили призы и медали от Сервис Модерн. Но в этой олимпиаде проигравших не было, так как каждый участник получил море положительных эмоций и порцию весеннего настроения.
Кроме того, все желающие смогли проверить свою меткость в тире. Атмосферу весеннего праздника дополнило барбекю на свежем воздухе.
Другие мероприятия Volkswagen
- Летний праздник для «Фольксвагена» (автосалон «Фольксваген Центр Гаус»)
- Олимпийское ралли Volkswagen (официальный дилер в Липецке Genser)
- Volkswagen будит болельщиков (официальный дилер в Липецке Genser)
- Праздник у воды («Компания Моторс» и «Фольксваген Центр Гаус»)
- Штурманское ралли Volkswagen-2011 (официальный дилер в Липецке «Линден»)
- Презентация Volkswagen Jetta (официальный дилер «Линден»)
- Презентация нового VW Passat (официальный дилер «Линден»)
- Эстафета болельщиков Volkswagen (официальный дилер Genser)
Наши популярные услуги:
Другие проведенные нами мероприятия:
Воронежсинтезкаучук: 85 лет!
Социальный квест «Цепочка доверия»
Семейный фестиваль-2013
Тест-квест Мегафона