21, 22, 24 и 26 февраля ребята Воронежа посетили масленичный праздник в пикник-парке Event, который организовала для них наша компания. Программа объединила в себе народные забавы, театрализованное представление, квест в русском народном стиле с активными испытаниями. По легенде, Алеша Попович и Любава разыскивают Блин Силы, без которого весна не начнется. Соловей-разбойник знает, где Блин. Но для того, чтобы он открыл этот секрет, деткам необходимо пройти испытания. Что ждало ребят на Масленице?
— Чтобы попасть на праздник, маленьким гостям предстояло перепрыгнуть через импровизированный костер.
— Затем в компании опытных аниматоров-скоморохов ребята отправились на богатырские игры. В них были следующие этапы:
- метание сапог-«скорометов»;
- соревнование «Метлобол»;
- участие в «Петушиных боях»;
- состязание «Коромысло-трофи»;
- эстафета «Блинотир»;
- игра «Волейблин»;
- «Богатырская битва»;
- знакомство с Царевной-лягушкой;
- вытягивание репки;
- распилка дров чудо-пилой.
— После активных игр на масленичном празднике дети отправились на Сытный двор в теплый шатер, где для них были организованы традиционные масленичные угощения — горячий чай и румяные блины.
— Конечно же, не обошлось без масленичного чучела! В соответствии с тематикой Масленицы «Алеша Попович и Блин силы» чучело сжигали фаерщики из дружины Соловья-разбойника.
— Все маленькие гости могли сделать памятные фотографии в нашей красочной фотозоне с печью, стогами сена, мечом и щитом.
Спасибо всем ребятам, которые проводили зиму с нашей компанией и призвали весну своими улыбками и звонким смехом!
Наши популярные услуги:
Другие проведенные нами мероприятия:
День поставщика X5 Retail Group
KIA fest 2014
Лига ЦЭ в Лас-Вегасе
Opel Astra седан в Граде