«Пятерочка» решила нестандартно поздравить женскую половину компании с 8 Марта и подарить им увлекательное приключение в страну, которая наполнена вкусными блюдами, волнующими латиноамериканскими ритмами и яркими красками, где текила льется рекой — Мексику, конечно же! Поэтому компания «Биг Ивент» в Воронеже организовала для них зажигательную мексиканскую вечеринку «Всем фиеста!» 7 марта в офисе. Артисты в сомбреро, блюда мексиканской кухни, тематическая фотозона — и это только часть того удовольствия, которое получили все гости от мексиканской фиесты!
- На входе девушек встречали мексиканскими шотами, открытками и красными розами (какое 8 Марта без цветов!).
- Музыка как ничто другое передает настроение этой страны, поэтому на фиесту приехали «горячие» мариачи, которые исполнили зажигательные хиты.
- Оживили вечеринку два мастер-класса, которые мы организовали: по раскрашиванию стопок для текилы и кашпо для кактусов.
- Почувствовать весь жар Мексики можно было, отведав острые блюда мексиканской кухни от кейтеринговой службы «Тимофеев».
- В яркой фотозоне с кактусами и барабанами гости могли сделать классную фотокарточку в память о необычной вечеринке.
- Вел мероприятие знойный «мексиканский» мачо в пончо и сомбреро.
Надеемся, что гости зарядились бешеной энергетикой этой колоритной страны и получили море удовольствия. Аста ла виста, сеньорас и сеньоритас!
Наши популярные услуги:
Организация совещаний и выездных конференций
0
Корпоративные путешествия и туризм в Черноземье
0
Oрганизация выездных мероприятий на природе - квест экскурсии, спортивные мероприятия
0
Экстрим туры в Черноземье
0
Другие проведенные нами мероприятия:
DataArt и день HR-специалиста
Корпоратив для Магнит
В гостях у Skoda Yeti
4 стихии Skoda Octavia